Ульяновск
+7 842 224-23-35
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
5 9 5 1 9

Ирина Петровна


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 226090
Ирина Петровна - репетитор по русскому языку
Возраст
42 года
Стаж преподавания
23 года
Образование
Ульяновский государственный педагогический университет имени И.Н.Ульянова

филологический факультет, филология (русский язык и литература) (2005 г.)

Квалификация - учитель русского языка и литературы.

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Приглашаю мотивированных учеников на занятия по подготовке к ОГЭ и ЕГЭ и повышению общего уровня знаний по русскому языку.

Моя цель — эффективная подготовка к сдаче экзаменов, высокие баллы на ЕГЭ и ОГЭ, твёрдые знания по моему предмету, умение думать, рассуждать и оформлять свою речь грамотно в устной и письменной форме.

Нахожу контакт практически с любым учеником. Доброжелательна, но при этом требовательна, справедлива и строга. Люблю свою работу, отношусь к ней ответственно и ожидаю такого же отношения от учеников. Многолетний опыт показывает, что ответственность - главное условие успешной сдачи экзаменов и достижения желаемых результатов.

Требую в обязательном порядке выполнения домашних заданий. Соблюдение расписания занятий обязательно. Частые отмены занятий без переноса, невыполнение или списывание домашнего задания являются для меня причиной отказа от дальнейшего сотрудничества. Любые переносы возможны при согласовании с родителями и со мной не позднее вечера, предшествующего уроку (исключая форс-мажоры/внезапную болезнь).

Веду постоянный мониторинг прогресса каждого ученика: тесты, диктанты, диагностики. Родителей регулярно информирую о текущей ситуации.

Ученикам предоставляются актуальные варианты диагностических работ, сообщается свежая информация о нюансах и изменениях в ЕГЭ и ОГЭ.

Есть успешная методика подготовки к сочинению ОГЭ и ЕГЭ. Сложный материал делаю простым: подача материала блоком, работа по алгоритму, использование мнемонимических приёмов. 

Провожу бесплатный пробный урок с целью знакомства с форматом обучения.

Опыт работы со взрослыми учениками и билингвами. 

Буду рада сотрудничать с вами в новом учебном году!

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Русский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 2 000 руб
от 2 000 руб
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 5-11 классов
1 из 89 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

Отзывы9

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Арюна

24 декабря 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Ирина Петровна занималась с моим сыном по направлению подготовки к итоговому сочинению в 11 классе. Сроки были сжатые, 3 недели, однако, результат превзошел ожидания - полный балл! Очень ответственный подход к ученику: входное тестирование, после каждого урока Ирина Петровна присылала мне отчет по занятию, оперативное реагирование на обращение, честно говоря, таких внимательных педагогов еще не встречала! Рекомендую от родительского сердца.

Ирина

14 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

ПЕДАГОГ С БОЛЬШОЙ БУКВЫ!!! ПРЕКРАСНЫЙ ПРЕПОДАВАТЕЛЬ!!! ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ УЧИТЕЛЬ!!! С октября 2022г занимались с Ириной Петровной подготовкой к ОГЭ по русскому языку. На начало занятий знания по русскому языку оставляли желать лучшего. Занимались два раза в неделю. В итоге ОГЭ сдали на "твердую" 4, такой результат ещё в начале занятий казался маловероятным, но исключительно и только занятиям с Ириной Петровной четверка стала реальностью. Не хватает слов, чтобы выразить благодарность Ирине Петровне. Это высший пилотаж!!!

Марина

31 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Я благодарна судьбе, что она свела нас с таким педагогом! Способ подачи материла, манера общения с учеником, обратная связь - все на высоте! Знания, приобретенные ребенком в процессе работы с Ириной Петровной, стали гораздо глубже, проснулся истинный интерес к языку. Изначально запрос был на обучение в написании сочинений, лично я вижу большой прогресс: когда спустя полгода прочла несколько мини-сочинений, не поверила, что этой моя дочь писала)) Подготовка к ВПР (6 класс) прошла великолепно, результат 50 из 51 баллов. Особенность именно этого педагога, а мне есть с чем сравнить, - неравнодушие! Очень надеюсь, что Ирина Петровна пройдет с нами весь этот сложный школьный путь до конца!!!

Екатерина

27 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Квалифицированный специалист, умеет найти контакт с ребенком, выявить пробелы и доступно объяснить темы.

Алла Кащеева

23 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хотим выразить свою благодарность Мясниковой Ирине за хорошие успехи по русскому языку у сына. Ирина- Педагог с большой буквы! Очень легко нашла общий язык с ребенком. И сын с большим удовольствием занимался у неё. Знания даёт в доступной форме. Ирина, спасибо вам огромное за ваш труд!

Ирина

12 сентября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Пишу отзыв для тех, кто ищет педагога, который поможет в короткие сроки подготовить к успешной сдачи ОГЭ по русскому языку. После двух правальных экзаменов ОГЭ по русскому остались на осеннюю пересдачу... Ирина Петровна, смогла в максимально сжатые сроки подготовить к экзамену на 4!!! Грамотно организованный педагогом рабочий процесс, поэтапная подготовка ко всем частям ОГЭ, проработка "слабых мест", психологическая поддержка со стороны педагога, все это помогло получить достойный результат! Только благодаря Ирине Петровне смогли пересдать экзамен с фантастическим для нас результатом!

Евгений

01 августа 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Очень грамотный и хороший специалист. Подготавливала старшего сына к институту, сыну очень понравилось заниматься с данным специалистом. Спасибо вам большое Ирина Петровна.

Ольга

19 июня 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Ирина Петровна очень добрая и отзывчивая учительница, хорошо подготовила нас к огэ. За небольшой срок дала хорошие знания. Выражаем ей огромное спасибо.

Татьяна

15 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента:" Все понравилось! Хороший контакт с моей дочерью, - ей очень нравится с ней заниматься, и, на мой взгляд, она очень неплохо сдала ОГЭ!"

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 4 отзыва

Дипломы3

Диплом о высшем педагогическом образовании

Удостоверение о повышении квалификации

Свидетельство об успешном прохождении тестирования на соответствие требованиям профессионального стандарта и ФГОС

Показать все дипломы

Рейтинг

1 из 536

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

24 апреля 2024

последняя активность

25 учеников

подобрано за 3 года

С этим репетитором также смотрели