Ульяновск
+7 842 224-23-35
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
4 14 5 1 14

Евгений Александрович


Стоимость занятий

от 1 350 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 21103
Евгений Александрович - репетитор по английскому языку
Возраст
52 года
Стаж преподавания
23 года
Образование
Алтайская государственная педагогическая академия

факультет иностранных языков, преподаватель английского и немецкого языков (1998 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Преподаю английский старшеклассникам и взрослым....Я легко нахожу общий язык со старшеклассниками и устанавливаю, прежде всего, высокий уровень доверия с моими учениками. Опираясь на понимание личности ученика, его текущего и желаемого объема знаний, преподаю материал структурно и последовательно, а также осуществляю контроль за его полным усвоением. Не оставляю пробелов в знаниях. Исходя из особенностей личности ученика, даю психологические подсказки/установки по стратегии поведения в стрессовых условиях. Все вышесказанное в высокой степени влияет на положительный результат при сдаче ЕГЭ, ОГЭ и международных экзаменов.У двух моих учеников в 2017 г. результат по ЕГЭ был 95 и 96 баллов. Мои бывшие ученики ныне студенты ВШЭ, МГЛУ, Академии им. Плеханова и других престижных высших учебных заведений столицы....Взрослым я подбираю эффективные методические материалы, вплоть до определенной лексики, в зависимости от специализации клиента (продажи, маркетинг, недвижимость, банковский английский, экзамены: IELTS, TOEFL, GMAT, ACCA и др.).Имея продолжительный опыт работы в сфере продаж в международных компаниях, я готов делиться со своими учениками знаниями в области ведения деловой переписки, проведения презентаций, деловых переговоров и собеседований на английском языке. Весь этот опыт я использую для формирования у моих учеников широкого или узкого (в зависимости от предпочтений клиента) круга требуемых компетенций....Я регулярно общаюсь с носителями английского языка из США, Великобритании и Австралии. У меня есть среди них настоящие друзья, с которыми можно не стесняясь обсуждать любые языковые нюансы. Я не останавливаюсь в своем развитии и регулярно (1-3 раза в год) осуществляю деловые поездки в Англию, где повышаю свой уровень владения английским языком и изучаю его культурные и социальные особенности....Как профессиональный преподаватель я всегда делюсь своим энтузиазмом и особенностями англоязычной культуры с моими учениками. Мои ученики говорят, что со мной интересно заниматься, т.к. то, чем я занимаюсь, доставляет мне истинное удовольствие. В этом двустороннем процессе выигрывают оба участника....Вы (мой клиент) приобретаете полезные знания и навыки, которые помогут вам чувствовать себя на высоте в профессиональной сфере и личной жизни.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 000 руб
от 1 250 руб
от 1 250 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Старшеклассникам я гарантирую доступную, понятную и структурированную подачу материала, что позволит им приобрести уверенность в своих силах и знаниях при сдаче экзаменов ЕГЭ и ОГЭ. Взрослым формирую навыки владения разговорным общим и бизнес-английским, обучаю ведению деловых переговоров, переписки, проведения презентаций.
11741 из 28963 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Сходненская (7 мин. пешком)

Химкинский бульвар, д. 4


 Занятия на выезде

Выезд из района

м. Сходненская

(не более 30 минут в пути

Выезд: город Химки, САО, СЗАО, ЦАО, Таганско-Краснопресненская линия, от станции Планерная до станции Баррикадная.
  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Ульяновск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -1

Отзывы14

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Светлана

02 апреля 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень грамотно работает, собрано, чувствуется уровень подготовки. Ребенку нравится, всем довольны. Работает в хорошем темпе, учитывает способности ребенка, использует разную литературу. Готовимся к ОГЭ, результаты ребенка стали лучше".

Лариса

23 июля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Супер! Все отлично! Мы очень довольны репетитором. Хорошее знание языка, владеет и американским, и британским. Преподаватель нашел общий язык с подростком. Все замечательно!"

Диана

07 июня 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам очень понравился репетитор. Пунктуальный человек. Преподаватель знал и смог донести до ребенка некоторые моменты в ОГЭ, где можно потерять баллы или, наоборот, набрать. Он очень хорошо подтянул ребенка по грамматике. Результатом ОГЭ мы довольны".

Олеся

29 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший результат. У ребёнка был высокий интерес, когда занимались, прекрасно продвинулись. Всегда всё вовремя, вежливо".

Ольга

11 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо. Структурированный, ребенка может заинтересовать. Хороший репетитор, занятия проходят по скайпу, доброжелательный, все понятно объясняет. Результаты хорошие, пока одолеваем грамматику".

Татьяна

11 июля 2017
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все замечательно. Занятия проходили прекрасно, использовал различные пособия, очень много. Результаты у меня высокие".

Владимир

31 мая 2016
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все понравилось, поставленную задачу педагог выполнил, заинтресован в результате. Замечаний по его работе нет."

Надежда

14 октября 2015
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший репетитор, занятиями мы остались довольны, у ребенка повысился уровень знаний".

Надежда

24 сентября 2014
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С репетитором проведено 1-2 занятия, меня все устроило, но необходимость отпала".

Ольга

08 декабря 2013
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный преподаватель! Грамотно объясняет материал, легко находит подход к ученику. За два месяца занятий уже чувствую значительный прогресс.

Оксана Владимировна

28 ноября 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Великолепный педагог, нам очень нравится, нашел с ребенком общий язык, у них полное взаимопонимание и дочка стала лучше писать ЕГЭ".

Анна

04 июня 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Хороший педагог, он нам понравился, объясняет материал понятно, хорошо занимается с ребенком и мы продолжим с ним сотрудничество в сентябре".

Дмитрий

21 марта 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отзывы только положительные, объяснял материал он понятно, и был определенный прогресс, но я уехал и занятия пришлось прекратить, нашел педагога по скайпу".

Светлана

18 февраля 2013
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Приличный человек, ребенок всем доволен, квалифицированный специалист, объясняет материал понятно, нас все устраивает".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 9 отзывов

Рейтинг

33 239 из 80 336

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

07 декабря 2023

последняя активность

18 учеников

подобрано за 13 лет