Ульяновск
+7 842 224-23-35
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
5 36 5 1 36

Луис Альберто


Стоимость занятий

от 2 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 190752
Луис Альберто  - репетитор по английскому языку и испанскому языку
Возраст
42 года
Стаж преподавания
12 лет
Образование
Universidad de Granada

адвокат. юриспруденция (2009 г.)

Статус преподавателя
Носитель испанского языка

Владение русским языком — Не говорю
Приехал из Испании
Дополнительная информация

Spanish Lawyer and TОEFL certified teacher who is passionate to teach English and Spanish languages for all ages and levels, including Business English and Legal English. I make my classes dynamics, engaging and fun using different teaching methods depending of student's age, needs and goals and always with a touch of sense of humour.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
45 мин
У УЧЕНИКА
45 мин
ДИСТАНЦИОННО
45 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 500 руб
Разделы
общий курс, британский английский
Дополнения
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Урок проходит только на английском языке.
1178 из 28951 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Испанский язык

У РЕПЕТИТОРА (45)
У УЧЕНИКА (45)
ДИСТАНЦИОННО (45)
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
дети 1-3 года, дети 4-5 лет, дети 6-7 лет, студенты, взрослые, школьники 1-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Урок проходит только на испанском языке.
86 из 2388 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 45 минут

Отзывы36

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Елена

27 февраля 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Альберто - прекрасный преподаватель, очень позитивный, вежливый. Занимаюсь с Альберто изучением испанского с нуля чуть более 2-х месяцев и уже вижу прогресс. Альберто очень хорошо и доступно объясняет грамматику, каждое занятие очень интересное, мотивирующее, познавательное. Я очень рада, что нашла такого замечательного преподавателя!

Варвара

27 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Альберто уже несколько недель. Пришла, т. к. не хватало разговорной практики и хотелось подтянуть умение общаться на языке (нужно по работе). Результат на лицо: общаюсь с иностранными коллегами куда проще. На уроках разнообразные по тематике юниты с новой интересной информацией и лексиконом. Здорово получилось поймать коннект и общение проходит очень гладко. Альберто очень позитивный, часто после занятий настроение отличное:)

Кира

19 января 2024
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь с Альберто около 2,5 месяцев испанским языком с нуля и могу сказать исключительно положительные вещи как о стиле преподавания так и о самом человеке! Уроки проходят очень интересно, учитель заинтересован в том что бы вы все поняли и смогли воспроизвести. Все происходит в темпе который подходит ученику. Общение с преподавателем дружеское и очень легкое! Я очень довольна и точно буду продолжать!

Анастасия

28 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С Луисом занимаюсь уже несколько месяцев, преподавателем очень довольна! С Луисом приятно заниматься, он профессионально подходит к выбору материалов, соответствующих уровню и запросам. Очень интересные статьи и полезные упражнения для отработки лексики и грамматики. Помимо этого, Луис интересный собеседник, вежливый и с юмором. За время наших занятий, стало легче бегло говорить на английском, пополнился лексический запас

Екатерина

14 ноября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Очень нравятся занятия с Альберто! Живо, не скучно и актуально. Цель:улучшить испанский язык до свободного разговорного уровня, мы к ней уверенно идем:)Помимо испанского языка я еще улучшаю английский, а также узнаю немного истории от Альберто:) Всегда пунктуален, очень дружелюбен, лоялен и терпелив! Объясняет материал до полного понимания. Рекомендую 100%:)

Полина

27 сентября 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Самый лучший репетитор, который когда либо у меня был. Я пробовала заниматься с огромным количеством специалистов английского языка и все было не то. Каждый урок супер интересный, я даже не замечаю как проходит этот час. Я каждый раз я безумно радуюсь, когда понимаю, что у меня сегодня занятия с этим репетитором, потому что я действительно получаю удовольствие от наших уроков. Мы занимаемся не так долго, но прогресс я вижу после каждого урока. У меня вообще пропал языковой барьер, я каждый раз узнаю новую лексику и грамматику и все запоминаю, благодаря подаче репетитора. Вообщем кто сомневается стоит ли попробовать позаниматься - рекомендую! Вы точно не пожалеете

Наталия

01 августа 2023
Положительный отзыв Написан учеником

С Альберто занимается мой сын (16лет) уже месяц. Репетитор сыну очень нравится - позитивный, опытный, с хорошим произношением, грамотно проводит свои уроки, умеет заинтересовать подростка (ранее не у всех репетиторов это получалось). Занятия всегда начинаются во время, задержек нет. Будем и дальше заниматься с этим репетитором. Смело могу порекомендовать его.

Алексей

30 июля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Альберто - профессионал своего дела. Грамотный, образованный и последовательный преподаватель. Цель, поднять уровень разговорного английского, была озвучена мной на первом занятии. После чего мы к этой цели начали двигаться на том же занятии без лишних отступлений и пробуксовок. Он отлично понимает, даже если не хватает словарного запаса для четкой формулировки своих мыслей, всегда подскажет нужное слово или способ перефразировать сказанное. При всем этом, он еще и как человек очень интересный, живой и любопытствующий. Атмосфера на занятиях максимально дружеская. Однозначно рекомендую!

Vladimir

22 мая 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Альберто прекрасный преподаватель - пунктуальный, вежливый, очень позитивный, занятия проходят интересно, пролетают почти незаметно, т. к. учебный материал сплошь на актуальные темы, плюс стиль преподавателя - подстроиться под уровень ученика, в результате учебы не возникает напряженных моментов, учёба проходит легко и увлекательно. Особый упор делается на разговорную речь, что со временем позволяет начать чувствовать себя гораздо более комфортно в разговоре. Домашние задания идут не по стандартному академическому плану а в виду актуальности для каждого ученика, в зависимости от его пробелов в знаниях. Так же хочу сказать, что занятия с Альберто мотивируют меня изучать язык регулярно, в результате чего мои знания и уверенность в себе при общении на английском языке растут.

Владимир

28 марта 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный учитель и интересный человек. Искал репетитора для борьбы со страхом общения на английском языке, а также подготовки к экзаменам и не ошибся с выбором. Первые занятия мы общались и выполняли задания различной сложности для определения моего уровня. Преимущества Alberto: подстраивается под твой уровень языка для более корректного понимания на первом этапе; проводит занятия интересно и не однообразно; постоянная провокация (в хорошем смысле) на бытовое общение; в плане объяснения новых слов переводчик используется в крайних случаях, в основном это попытка объяснения простыми словами; в плане расписания - всегда находит время. Очень рад, что нашел такого репетитора. С удовольствием буду рекомендовать знакомым. И самое главное, по моему мнению, спустя полтора месяца я начал говорить не задумываясь о переводе слов и практически без страха.

Валерия

17 февраля 2023
Положительный отзыв Написан учеником

I'm really glad that I chose Alberto as a tutor! He's very attentive, and lessons with him are always very interesting, and most importantly that you'll feel an improvement in your English with each new lesson! You won't regret choosing him for sure!

Галина

21 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Мы очень долго искали хорошего репетитора. И наши поиски были не напрасные, мы нашли прекрасного преподавателя. Ребёнок более чем доволен. Знания даются отличные. Однозначно советую Альберто!

Мария

03 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Занятия проходят отлично

Мария

15 июня 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень нравится, ребенок в восторге, репетитор объясняет доступно".

Анна

07 января 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Искала для ребёнка репетитора-носителя языка. Альберто нам понравился сразу с первого занятия, хоть английский и не его родной язык, разницы не заметили. Альберто очень позитивный, доброжелательный, ответственный преподаватель. Первые несколько занятий сидела рядом и помогала ребёнку, переводила, что говорит преподаватель. С 4-5 занятия уже занимается самостоятельно с Альберто без моей помощи. Цель была в том, чтоб ребёнок заговорил и она достигнута! С каждым занятием прогресс все больше и больше! Думаю, скоро начнём и испанский изучать с помощью Альберто! ))

Kamilla

22 ноября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Мне очень нравится заниматься с Альберто. Занятия всегда пролетают очень быстро, как 15 минут. На уроках очень интересный, а главное современный материал. И очень здорово, что нет возможности перейти с преподавателем на русский. Буду заниматься дальше.

Даниил Сопчиков

03 октября 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Отличный репетитор, настоящий профессионал своего дела, пунктуальный, вежливый и ответственный человек. Всегда с радостью посещаю занятия с ним, остаюсь довольным каждый раз. Прекрасно владеет английским языком, всегда помогает со всеми вопросами и трудностями, если они возникают. Очень приятный, позитивный и добродушный человек. Всем рекомендую, знания испанского языка заметно улучшились уже через месяц занятий.

Ольга

23 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Занималась с Альберто английским для работы, но к сожалению не долго (ввиду личных причин). Занятия всегда проходили вовремя и насыщенно (письменно, аудио и видео). Альберто присылал все дз заранее и помогал по всем вопросам. Трудностей в коммуникации не возникло, т. к. у меня средний уровень. Как раз подбирала для себя англоговорящего преподавателя, методикой полностью довольна. Надеюсь еще вернусь к изучению! Также Альберто преподает испанский. Спасибо ему большое за терпение. :)

Александра

17 августа 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне все понравилось. Репетитор замечательный. Мы недолго занимались".

Мария

29 мая 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Я выбирала репетитора, внимательно читая информацию о его опыте работы и уровне квалификации. Мне понравилось, что Альберто преподает, в том числе, юридический английский, так как эта лексика нужна мне по работе. Но выбрать репетитора только по резюме невозможно, так как очень важно найти учителя, с которым будет интересно заниматься. Альберто - именно такой учитель для меня. Уроки проходят динамично и разнообразно. Альберто предлагает разные варианты упражнений, помогая мне увеличить словарный запас и восполняя пробелы в моих знаниях. Я очень ценю его доброжелательность и чувство юмора. Мне нравится, что мы всегда доделываем запланированное задание, даже если время урока истекло. Альберто всегда на связи, я могу обратиться к нему и вне урока, если у меня есть вопросы. Мне также нравится, что он внимательно прислушивается к моим пожеланиям и предлагает материал для урока в зависимости от интересующей меня темы. С Альберто я надеюсь повысить уровень владения английским языком, а может, начать также учить испанский)

Дина

04 мая 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Прекрасный репетитор замечательно ведет уроки. Время согласовывает, запрос отработан хорошо. Поддерживаем разговорный и немного грамматики".

Светлана

25 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Луис Альберто замечательный репетитор. Ответственный, пунктуальный. Уроки на высоком уровне. Ребёнку очень нравится занимается с Альберто! Большое ему спасибо от родителей и Егора!!!

Дарья

02 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Отличный преподаватель, потрясающий! Комфортно с ним заниматься. Он профессионал своего дела!"

Мария

01 апреля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, ребенок перестал комплексовать, стал думать как общаться на английском. Ребенку нравится, другого не хочет. Занимается хорошо, ребенок делает домашнее задание".

Игорь

11 марта 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Занимаюсь английским с Альберто уже больше 3-х месяцев и для себя я вижу уже довольно большой прогресс. Думал что тяжело будет заниматься с преподователем который не знает русский язык, но после первого же занятия понял что это только плюс. Уроки проходят очень интересно и позитивно, Альберто очень хорошо и доступно объясняет грамматику. Каждый урок интересные и нужные в повседневной жизни темы для урока. Обязательно буду продолжать занятия.

Екатерина

22 февраля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Очень интересные и познавательные занятия! У меня высокий уровень языка, поэтому для меня тяжело найти что-то новое, но у Альберто это получается. Благодаря Альберто у меня очень сильно увеличился словарный запас, и он помог мне исправить некоторые проблемы в грамматике. Очень довольна.

Юлия

27 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Альберто-прекрасный репетитор. Интересно подходит к ведению урока. Умеет заинтересовать и объяснить в чем пробелы и помочь их исправить. Уроки проходили на позитивной ноте и после каждого урока уносила что-то новое

Алена

21 января 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Прекрасный преподаватель, очень ответственно относится к работе, пунктуален, хорошо владеет предметом, замечательно готовит к экзаменам

Степан

07 декабря 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. С репетитором прекрасные взаимоотношения, учим грамматику, читаем тексты, смотрим видео, обсуждаем, расширяем словарный запас. Занятия качественные".

Мария

13 ноября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

С Альберто занимаемся 2 месяца, была цель именно разговорить ребёнка, после первого занятия сын сказал ничего не понимаю, но мне понравилось... Альберто каждый урок подготавливает новые темы для разговоров, просит сына писать сочинения, на интересные ему (сыну) темы... Чем дальше, тем больше сын начинает понимать на слух английскую речь, проходит отлично тесты по аудированию в школе... поэтому мы продолжаем заниматься. Альберто очень коммуникабельный и простой в общении, очень ответственный и пунктуальный.

Мария

28 октября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Не немного опоздал, хотя предупредил заранее. Занятие прошло спокойно, определил уровень и программу, будем продолжать".

Peter

23 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Мы занимались с августа месяца три раза в неделю. Альберто очень дружелюбный и энергичный начинающий преподаватель. Он старается использовать различные учебные материалы для разнообразия занятий. Наиболее адекватный и эффективный режим занятий был на разговорную тематику. Грамматический материал я, в основном, изучал по лекциям в интернете и отрабатывал элементы этих лекций с преподавателем.

Мария

07 октября 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Альберто замечательный учитель и пунктуальный, отзывчивый человек! Ребенку занятия очень нравятся, хотя проходят полностью на английском языке, и она не все понимает. Освоение идет по основным важным направлениям: речь, грамматика и письмо. Изначально предполагалось, что заниматься будет только дочка, но потом присоединилась и я. Альберто подбирает задания по уровню, все раскладывает по полочкам. Домашние задания дает интересные. Очень поразило, что заканчивает урок тогда, когда все объяснил, даже если урок уже подошел к концу. Улыбчивый, с чувством юмора. С ним просто и приятно разговаривать. Уроки продолжаем однозначно! Всем рекомендую этого преподавателя.

Алексей

12 августа 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Альберто- прекрасный репетитор! Все уроки проходят на высшем уровне и в позитивной обстановке. Изложение материала доступное и понятное, уже после пары занятий чувствуется результат. Альберто сразу смог выявить пробелы в знаниях и построить программу для их устранения. Всегда готов ответить на любые вопросы и если необходимо пройтись повторно по какой-либо теме для лучшего закрепления. Всегда интересный и хорошо подобранный материал для изучения, не дает заскучать. Ты всегда находишься в стадии развития своего уровня владения языком и узнаешь для себя что-то новое.

Ка

22 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Алберто оказался настоящим профессионалом своего дела. Его прекрасно разработанная программа обучения будет индивидуализирована под ваш уровень языка и наполнена различными типами упражнений. Уроки Алберто включают все необходимые аспекты для изучения языка (разговорный, грамматика, письмо, чтение, аудировние), а разносторонние знания преподавателя делают уроки интересными, разговор живой и дают возможность обогатиться новой информацией на нескольких языках. К тому же, с Алберто у вас будет шанс изучить юридический английский, не просто сухо заучивая слова, а проникая в недры правой системы Великобритании. В общем, отличный преподаватель, искренне всем советую!

Юлия

08 июля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Альберто - прекрасный педагог и учитель, порядочный, обязательный и приятный в общении человек. Занятия с ним проходят интересно и познавательно!

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 31 отзыв

Дипломы2

TОEFL

Law Degree

Показать все дипломы

Рейтинг

4 033 из 80 282

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

18 марта 2024

последняя активность

46 учеников

подобрано за 4 года