Ульяновск
+7 842 224-23-35
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
4 0 5 1 0

Надежда Вячеславовна


Стоимость занятий

от 1 000 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 155648
Надежда Вячеславовна - репетитор по английскому языку
Возраст
37 лет
Стаж преподавания
12 лет
Образование
Иркутский государственный лингвистический университет

факультет английского языка, лингвист, переводчик (2008 г.)

Статус преподавателя
Частный преподаватель

Дополнительная информация

Hey, guys! Wanna study English? 

Хотите стать более ценным специалистом и найти крутую работу? А, может быть, вы мечтаете свободно общаться за границей и уметь сказать больше, чем «хау мач? ноу, сэнк ю»? Или вы из тех, кто с нетерпением ждет перевода любимой серии, когда друзья уже наслаждаются просмотром оригинала? Вам предстоит собеседование с американцем? Подружились с англичанином? Собираетесь эмигрировать?

Пора браться за изучение! Забудьте обиды, которые нанесла вам Марьванна в пятом классе — английский может выучить каждый и сделать это с интересом, удивляясь тому, что, наконец-то, получается! А вы знаете, что, не изучая иностранный язык, человек лишает себя огромнейшего пласта культуры, представлений о географических, исторических, политических, культурологических фактах, которые становится стыдно не знать теперь, когда английский царит везде и всюду? В англоязычном мире столько всего интересного, о существовании чего вы можете даже не догадываться!

Предлагаю вам прокачать свой английский со мной и улучшить знания. Огромный опыт репетиторства и преподавания дал мне понимание наиболее распространенных «слабых мест» в изучении.У меня лингвистическое образование, я преподавала в вузе, работала переводчиком руководителя экспата в международной компании, обучала деловому английскому корпоративных клиентов московских языковых курсов. Сейчас я работаю переводчиком сериалов и продолжаю репетиторскую деятельность. Мне также посчастливилось поработать в американском университете и провести потрясающий год в США.

Приглашаю вас ко мне на индивидуальную программу изучения по скайпу — актуально для всех городов!.В ходе изучения развиваются все четыре навыка владения языком: в большей степени — навыки слушания, говорения и чтения, в меньшей — письма. Мы будем не только узнавать новое на основе разных интересных, аутентичных учебников, но и слушать песни, смотреть видео и отрывки из сериалов и фильмов. На уроках у меня всегда позитивная атмосфера и дружелюбный настрой! Скучно не будет!

Выберем время, удобное и для вас, и для меня. Могу занимать даже очень поздно вечером. Если вам срочно нужно пойти на концерт/родила кошка/приехали родственники/давно пора стричься — договариваемся о переносе до победного. Из-за большого количества времени, которое я уделяю подготовке занятий, набираю всего 2-3 учеников или учениц.

Спешите записаться! Откройте для себя мир английского!

Надежда

English One Love 

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
90 мин
У УЧЕНИКА
90 мин
ДИСТАНЦИОННО
90 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (90)
У УЧЕНИКА (90)
ДИСТАНЦИОННО (90)
от 1 500 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 8-11 классов
Уровень знаний
с нуля, начальный, средний, продвинутый
6634 из 28962 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 90 минут

Отзывы0

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Дипломы3

Диплом

Сертификат

Сертификат

Показать все дипломы

Рейтинг

20 493 из 80 329

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

28 декабря 2019

последняя активность

0 учеников

подобрано за 5 лет