Ульяновск
+7 842 224-23-35
пн-пт 9:00-24:00сб-вс 10:00-24:00
5 48 5 1 48

Татьяна Всеволодовна


Стоимость занятий

от 1 400 руб/час

Добавить в закладки Вы сможете связаться с репетитором позже

Информация

ID 118146
Татьяна Всеволодовна - репетитор по английскому языку
Возраст
67 лет
Стаж преподавания
39 лет
Образование
Челябинский государственный педагогический университет

факультет иностранных языков, учитель английского и немецкого языков (1979 г.)

Диплом с отличием.

Одесский государственный университет им. И.И.Мечникова

романо-германская филология (1987 г.)

Аспирантура.

Показать еще 1 образованиеd
Статус преподавателя
Преподаватель вуза
Дополнительная информация

Международный репетитор английского языка (38 лет преподавания), кандидат филологических наук, доцент

Преподаватель вуза (факультет Лингвистики и Международный факультет)

— Успешно готовлю к:

—ОГЭ (60 – 68 баллов)

—ЕГЭ ( 90 – 98 баллов).

— ДВИ МГИМО, МГУ

— олимпиадам

- Международным экзаменам IELTS, TOEFL, YLE, PET, KET, CAE, CPE, BEC, BULATS, DUOLINGO

Опыт работы- в Американо -Российской магистратуре, работа в сфере профессионального английского языка (менеджмент, маркетинг, финансы,социология, психология, педагогика)

-Подготовка к экзаменам в магистратуру, аспирантуру, кандидатским экзаменам

-Помощь в подготовке различной документации (резюме, сопроводительные письма к резюме, мотивационные письма для обучения в иностранных вузах, презентации, деловая переписка).

-Подготовка к интервью для поступления на работу в международную компанию

— Продуктивно развиваю навыки говорения, письма, восприятия англоязычной речи на слух Систематизирую грамматические навыки, эффективно расширяю словарный запас как у детей, так и у взрослых.

Отлично знаю культуру и повседневную жизнь Великобритании (проживала и работала там 9 лет).

Не только владею английским языком на профессиональном уровне, но и обладаю обширными теоретическими знаниями и практическими навыками в области лингвистики и межкультурной коммуникации, отлично знаю культуру и повседневную жизнь Великобритании, (прожитвала и работала там 9 лет) .Знаю современные методики преподавания иностранных языков; имею опыт работы с разновострастной аудиторией (от 4 до 56лет); владею новыми формами преподавания иностранных языков (создание и работа с электронными пособиями, интерактивными тестами, работа в лингафонном кабинете с обучающей системой Sanako, интернет ресурсами, презентациями Power Point).

Общительная, требовательная, ответственная, эмоционально зрелая, отличное чувство юмора. Люблю и уважаю своих учеников. Многие мои ученики стали моими друзьями.

Предметы

У РЕПЕТИТОРА
60 мин
У УЧЕНИКА
60 мин
ДИСТАНЦИОННО
60 мин

Английский язык

У РЕПЕТИТОРА (60)
У УЧЕНИКА (60)
ДИСТАНЦИОННО (60)
от 1 500 руб
от 1 400 руб
Разделы
общий курс
Дополнения
Категории учеников
студенты, взрослые, школьники 6-11 классов
Уровень знаний
начальный, средний, продвинутый
Комментарий
Огромный опыт работы частным преподавателем с разновозрастной аудиторией: от 4 до 50 лет. Занятия эффективны, с полным погружением в английский язык, с отличными результатами (ОГЭ – 5, ЕГЭ - 98 баллов; IELTS - 8, TOEFL - 100, CAE - A-level). При необходимости готова предоставить отзывы, подлинность которых можно проверить. Нахожу индивидуальный подход к каждому своему ученику, применяю индивидуальную методику в зависимости от личных качеств ученика, задачи обучения и уровня владения языком. Дружеская атмосфера на уроках. Отличные навыки общения, требовательная и доброжелательная. Владею языком на уровне носителя: 5 лет проживала и работала в Великобритании. Кандидат филологических наук (Германские языки), доцент. Свыше 30 лет работы на лингвистических факультетах вузов. Обладаю богатыми знаниями в области лингвистики, что помогает обучаемому вникнуть в систему языка и облегчает выработку языковых навыков. Отличное владение современными методиками преподавания. Успешный опыт преподавания делового английского языка в Президентской Программе Подготовки Управленческих кадров, в МВА Программах. Результативно готовлю претендентов на должности в зарубежных компаниях к интервью. Провожу занятия по Skype и умею создать «эффект присутствия». ОБРАЩАЙТЕСЬ! Буду рада помочь.
650 из 28951 в рейтинге репетиторов
Продолжительность занятий - от 60 минут

Адреса

Раскрыть карту

 Занятия у себя

м. Выхино (15 мин. пешком)


 Занятия на выезде

Репетитор не проводит занятия на выезде

  Внимание Репетитор находится в другом часовом поясе

Город репетитора: Москва.
Ваш город: Ульяновск , сменить. Разница с вашим часовым поясом -1

Отзывы48

По умолчанию Сначала новые Сначала плохие

Валерия

05 сентября 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Занятия продолжаются. Меня очень устраивает педагог. Всегда просит обратную связь, учитывает мои пожелания. Все согласованно корректируем. Очень профессиональный педагог".

Татьяна

16 июня 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Хочу поблагодарить нашего репетитора по английскому языку Татьяну Всеволодовну! Моя дочь занимается с ней на протяжении 2х лет и планируем дальше заниматься! В результате в этом году дочь сдала ОГЭ на очень высокие балы 66 из 68, и то 2 бала потеряла по волнению. Это показатель! Татьяна Всеволодовна очень ответственна, нацелена на результат, занятия проходят очень насыщенно. Она легко нашла контакт с моей дочерью и разговорила ее на английском ( у нас была проблема). Теперь моя дочь ждет каждое занятие! У Татьяны Всеволодовны своя методика, которая как показывает результат-работает! Я вам советую заниматься с Татьяной Всеволодовной! Всем удачи!

Малышева Оксана

27 января 2023
Положительный отзыв Написан учеником

Ребенку нравится заниматься. Уроки проходят интересно. У репетитора большой опыт.

Настя

23 января 2023
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "С преподавателем хороший контакт. Татьяна Всеволодовна хорошо понимает потребности ученика, доступно объясняет. Я (взрослая ученица) готовлюсь к IELTS. Занятиями довольна".

Дарья

13 ноября 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Репетитор очень нравится. Готовимся к ЕГЭ. Занятия проходят онлайн в Skype, всегда вовремя, большое количество домашних заданий, основной упор на тщательную проработку пройденного, но при этом интересно, так как ребёнок сам выбирает темы творческих заданий.

Катерина

14 июля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Могу только положительно сказать о занятиях, репетитор доступно объясняет. Ребенок (10 класс) хорошо все усваивает".

Наталья

04 июля 2022
Положительный отзыв Написан учеником

Добрый день! Хочется выразить благодарность Татьяне Всеволодовне за подготовку сына к ЕГЭ. Занятия проходили в интересной и доброжелательной атмосфере; насыщенные и информативные. Индивидуальный поход к ученикам, профессионализм. Пунктуальный, эрудированный и интеллигентный человек, очень приятный в общении. Всегда на связи и с ребенком, и с родителями. В результате сын сдал ЕГЭ на 91 балл. Мы очень довольны результатом и смело рекомендуем всем, кто хочет добиться хороших результатов.

Мзия

04 апреля 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "У ребенка оценки в школе стали лучше. Ребенок стал лучше разговаривать и понимать. Поставленные задачи выполнены".

Алла

28 марта 2022
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Активна, подбирает разноплановые материалы. Репетитор высокого уровня, мне все нравится. Объясняет грамотно, правильно. Я начала уже читать статьи на английском".

Наиля

22 марта 2022
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Очень интересный и сильный педагог!

Анастасия .

23 ноября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Она очень хороший специалист и по моему мнению - английский у нее хороший и тактика обучения тоже - мне все нравится и устраивает, у меня оценки в школе наладились".

Даша

19 октября 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мне все нравится, высокий уровень, высокая мотивация. В целом довольна. Я повысила свой уровень разговорного".

Ирина

11 августа 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Моя дочь Юлия занималась с Татьяной Всеволодовной 3 года. В 9 классе успешно сдала ОГЭ, в 11 классе на ЕГЭ получила 96 баллов. Мы очень довольны. Занятия проходили дистанционно по скайпу, что существенно сэкономило время ребенка. Методика преподавания понятная, домашние задания всегда были разобраны, ошибки исправлены. Мы благодарны за отличную работу и рекомендуем этого педагога.

Айна

28 июля 2021
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нас все устроило. Грамотный репетитор, профессиональный, интеллигентный. Заниматься ребенку нравилось. Ребенок за контрольную годовую получил 5".

Купча Елена

25 апреля 2021
Положительный отзыв Написан учеником

Грамотна, обязательна, доступно объясняет, интересно проходят уроки

Елизавета

12 декабря 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Меня зовут Лиза. С Татьяной Всеволодовной я занималась подготовкой к IELTS, сейчас экстренно перехожу на TOEFL. Татьяна Всеволодовна - прекрасный, интересный, мотивирующий человек! Я нашла в ней родственную душу, несмотря на немалую разницу в возрасте. Квалифицированный преподаватель, жившая долгое время в Англии и имеющая впечатляющий опыт работы. Как оказалось, она занимается даже с теми, чей уровень языка - С1!!! Татьяна Всеволодовна предоставляет безукоризненно полезный и интересный материал. В своей жизни я занималась с десятками преподавателей, но не один из них не нравился мне искренне. Наконец мне повезло, и теперь я занимаюсь с практичным и пунктуальным педагогом, которая в нужный момент вставит в разговор шутку, чтобы поддержать дружескую атмосферу, но ни за что не увлечься разговором на отвлеченную тему. Хочу сказать своей учительнице огромное спасибо за понимание, готовность ответить на все вопросы и поддержку!!! Спасибо, Татьяна Всеволодовна!!!

Валерия

17 ноября 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительный отзыв. Очень контактный преподаватель. Быстро нашла подход к двум мальчикам-подросткам (10 класс). Заинтересовала занятиями. У нее отличная методика. Мы довольны".

Елена

28 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Нам она понравилась, очень опытная, хорошее произношение. Нашла общий язык с ребенком. рассказывает истории из жизни на английском, очень интересно, разговорный дает хорошо. Английский ребенок подтянул".

Родион

13 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Положительно. Репетитор понравилась. Занятия начинаются вовремя. Соответственно весь комплекс, который необходим, это проверка домашнего задания, комментарии педагога правильно или неправильно выполнил, корректное отношение. Хорошее общение. Я доволен".

Галина.

06 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все замечательно. Педагог отличный. Занималась дочь (11 класс). Репетитор хорошо объясняет материал".

Анна

04 августа 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень квалифицированный и хороший репетитор. Объективно оценивает, рассказывает, дает материал, все грамотно распределяет. Подсказывает как сделать полегче, все расскажет и объяснит, даст совет в жизненных моментах. Помогла мне сдать достойно экзамен, на 80 с чем-то баллов".

Анастасия

22 июня 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все хорошо, понравился репетитор, внимательный, замечательный учитель. Видит ребенка, делает все чтобы у ребенка были знания. Результаты узнаем на ЕГЭ".

Юлия

25 мая 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Всеволодовна - высокопрофессиональный преподаватель. Она в доступной форме объясняет материал. Занятия очень полезны, потому что преподаватель исходит из индивидуальных потребностей ученика. Например, мне важно освоить азы академического английского. Поэтому на занятиях особое внимание уделяется именно этому аспекту. При этом, если в процессе работы выявляются отдельные лакуны в моих речевых навыках, мы работаем над заполнением этих лакун - за что я особенно благодарна Татьяне Всеволодовне.

Юлия

07 мая 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Преподаватель нас полностью устроила. Ребенку очень нравится. Занятия проходят отлично. Дочка готовится к ЕГЭ по английскому".

Эллина

16 марта 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Профессиональный преподаватель и приятная женщина, занятия нравятся

Светлана

13 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все прекрасно. Ребенку репетитор нравится. Татьяна Всеволодовна хорошо мотивирует сына. Судя по оценкам, эффективность от занятий хорошая".

Елена

12 марта 2020
Положительный отзыв Написан учеником
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Отличный Преподаватель! Очень доступная методика. Все супер!

Инга

05 марта 2020
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Ребенку очень понравилась, грамотная, доброжелательная. Много знает, занятия прошли весело. Было несколько занятий, но ребенок решил ходить с подружкой на групповые занятия".

Юля

13 февраля 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Студентка, занимались программой 1 курса Института иностранных языков, образовательный процесс был комфортным, все доходчиво объяснялось, все непонятные темы и пробелы заново разбирали! Очень квалифицированный педагог, профессионал своего дела! Спасибо!

Александр

12 января 2020
Положительный отзыв Написан учеником

Татьяна Всеволодовна для меня стала находкой. Очень интересно проходят уроки. Репетитор находит нужный материал с учётом конкретно уровня знания английского языка.

Наталья

20 декабря 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Моя дочь готовится к экзамену IELTS. Занятиями с преподавателем довольна.

Анастасия

30 октября 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Хороший и грамотный педагог. Занятия были очень информативными! Спасибо

Кристина

09 сентября 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика
Отзыв оставлен после малого количества занятий

Со слов клиента: "Занимались мы всего 1 занятие, ребенок не стал заниматься, передумал сдавать ЕГЭ. Само занятие хорошее".

Татьяна

11 июля 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Большая благодарность Татьяне Всеволодовне за прекрасные уроки английского языка. За полгода занятий моя дочь смогла отлично подготовиться к ЕГЭ, поднять уровень знания английского языка, сдать экзамен на 96 баллов! За относительно невысокую плату дочка смогла получить высококвалифицированную подготовку! Занятия были не только полезными, но и очень интересными! Появился интерес к дальнейшему изучению английского языка. Я, не только как родитель, но и как педагог, рекомендую Татьяну Всеволодовну всем заинтересованным в изучении английского.

Радим

24 июня 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Очень доволен преподавателем, грамотный и чуткий человек. Находит индивидуальный подход, знает как и в какой форме лучше подавать материал, на занятиях нет лишней "воды", все четко и по делу. В добавок получаешь много полезного учебного материала, в виде учебников, методичек и т.п.

Светлана

13 мая 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Готовимся к международному экзамену.Татьяна Всеволодовна опытный, грамотный преподаватель. Хорошая методическая база, много дополнительного материала. Репетитор нацелен на достижение поставленной задачи. Занятиями ученик доволен".

Александр

24 апреля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "В целом все было хорошо, репетитор понравился. Ничего плохого сказать не могу. У нее хорошо организован процесс. Дала куча материалов. В целом я доволен".

Александр

05 марта 2019
Положительный отзыв Написан учеником

Замечательный преподаватель! Глубокие знания языка и культуры носителей. Очень энергичный и позитивный человек. Пунктуальность на высшем уровне! Методика обучения мне подходит на 100%.

Татьяна

15 февраля 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Лучший преподаватель в моей жизни, мне 54 года, преподавателей у меня было много, на курсах и в ВУЗе. Я поняла, что мне нужен преподаватель ВУЗа. К каждому ученику индивидуальный подход, подбирает программы для учеников. Деловой и мудрый человек, сама жила 5 лет за границей. Подбирает те темы, которые мне надо для жизни, так как планирую поездку за границу".

Валерия

24 января 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все отлично, занятия очень нравились. Работали над произношением, говорением и над теми моментами, которые мне были непонятны. Результаты хорошие".

Марина

17 января 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы очень довольны, ребенку нравится, хорошо готовит. Очень сильная, ребенок доволен, очень хорошо подтягивает. У ребенка 5 по английскому, стал хорошо писать самостоятельные по английскому. Всегда звонит, рассказывает, что они делают и как занимаются".

Петр

11 января 2019
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень хороший репетитор, с великолепным знанием английского языка. Ребенку заниматься нравится, прогресс есть, оценки повысились".

Лариса

18 декабря 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень аккуратный, знающий человек своего дела, гибкая. Дает и просит, чтобы ему отдавали знания. Занимается дочка, она очень довольна. Все устраивает, знания дочка пополнила и получила много нового. Все книги предоставляет".

Людмила

31 октября 2018
Положительный отзыв Написан учеником

Занимается сын, 16 лет. Педагог грамотный, занятия эффективные. Знания по языку за год занятий значительно выросли.

Елена

12 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Мы в след году с сентября хотим продолжить занятия. Смогла найти подход и организовать, хотя занимались удаленно. Ребенок был всегда в тонусе, готовилась к занятиям, держала в напряжении. Мы готовились к внутреннему тестированию в институте, теперь дочка его решает с большими баллами. Поступление у нас в следующем году, поэтому решили ее оставить и еще на год".

Зоя

02 июня 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Все прекрасно. Я уже месяца два или три занимаюсь. У меня с ней полное взаимопонимание. Мой уровень повысился. Мне все нравится".

Егор

28 апреля 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Очень грамотный педагог, индивидуальный подход к ученикам, одни положительные эмоции. Занятия идут в форме диалога, поэтапно вводится новый материал, вспоминается старый. Переходим на живую речь, что меня интересует в английском, идет упор на эти темы. Я улучшил свои знания языка".

Алексей

24 января 2018
Положительный отзыв Записан со слов ученика

Со слов клиента: "Адекватный и великолепный репетитор. Занятия проходят отлично, подготовлена, позитивно. Занимаюсь я с удовольствием. Недостатков нет. Могу оценить ее на 5 с+. Результаты хорошие, то что я хотел, я сделал".

Для того чтобы оставить отзыв войдите в личный кабинет. Оставить отзыв можно только в том случае, если вы подбирали репетитора через наш сервис.

Показать еще 43 отзыва

Дипломы3

Диплом

Диплом кандидата наук

Аттестат доцента

Показать все дипломы

Рейтинг

2 196 из 80 282

в общем рейтинге

0 просмотров

анкеты за месяц

19 марта 2024

последняя активность

58 учеников

подобрано за 6 лет